Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Академия Касты Огня


Академия Касты Огня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромное здание с трёмя этажами. К нему прилегают тренировочные полигоны и казармы уже подготовленных опытных воинов.

1 этаж - помещения юных воинов.
Каждая маленькая комната рассчитана на 4х. Личных вещей по минимуму.
На этаже их около пятидесяти.
2 этаж - учебные кабинеты, где преподаватели-ветераны преподают теорию искусства войны.

3 этаж - этаж командования.

Тренировочные полигоны - здесь преподаватели-ветераны учат практике на примере ситуаций, приближенных к боевым.

Казармы воинов - У каждого опытного ветерана своя просторная комната.

(Переход между локациями осуществляется также, т.е.
<--- 2 этаж
текст
---> Казармы воинов)

0

2

-----улица----->1й этаж
О'Дор в сопровождении всего своего отряда из четырех таурянинов,и пса вошел на первый этаж, он увидел перед собой длинный коридор который заворачивается полукругом,в коридоре было множество комнат. Подойдя к первой комнате он увидел на двери следующее: номер комнаты,и имена четырех таурянинов которые живут в этой комнате. Посмотрев на имена (в этой комнате все имели ранг "Ла"(воин)),он постучал. Вскоре из-за двери послышалось что-то вроде:
-Войдите!
Командир отворил дверь в комнату и остановился в проходе,наблюдая такую картину: двое таурянина о чем-то разговаривают, один читает летопись "Битвы за Полию", а четвертый спит. Они отвлеклись чтобы посмотреть в дверной проем чтобы посмотреть кто к ним пришел. Сначала они секунд 5 сидели в недоумении,потом увидев татуировки обозначающие его принадлежность резко вскочили,  построились и отдали честь.
-Здравия желаю! Шас'О Виор'ла Дор Нан'Ши! (сказали они хором).
О'Дор как-то по доброму усмехнулся, и вошел в комнату. Комната была небольшего размера,две двухъярусные кровати стояли по бокам,перед кроватями стояло по ящику,которые были наполнены вещами. между кроватями по центру стены было небольшое окно,на стене была одна небольшая полка в книгами. В общем комната выглядела более-менее уютно.
-Неплохо. сказал О'Дор, -Ты,тот что с книгой был.  обратился он к самому молодому таурянину в комнате.
-Да командир! моментально ответил тот.
-Хех,хорошую книгу читаешь,читай внимательно.Там много всего интересного. Сказал О'Дор и направился к двери.
Его собака попыталась войти в комнату и все обнюхать,но командир ей свистнул, и она послушно последовала за ним. А солдаты,как стояли как вкопанные,так и остались стоять.Только через некоторое время они вздохнули с облегчением,и начали обсуждать их нового командира. Тот что читал "Битву за Полию" снова начал читать, и воскликнул. Другие трое подскочили к нему и посмотрели в книгу,там было написано про героические подвиги (тогда еще "Вре"(Ветерана)) Шас'Вре Виор'ла Дор Нан'Ши!! Все четверо остались стоять в недоумении.

Тем временем О'Дор шел дальше по коридору,все кого он встречал на своем пути становились по стойке смирно и отдавали ему честь. И наконец он дошел до комнаты на которой не было имен,открыл дверь,и его догадка оказалось верной,комната была никем не заселена. Он вошел,осмотрелся, и указал его команде что теперь это будет их комната. Войны огня вошли в комнату,и положили свои вещи на кровати.
-Вы здесь обустраивайтесь,а я пойду посмотрю остальную часть здания. сказал О'Дор и удалился. Он прошел обратно по коридору и наконец дошел до лестницы,и начал подниматься по ступенькам вверх.

1й этаж------->2й этаж

Отредактировано Шас'О Виор'ла Дор Нан'Ши (2009-01-17 14:48:03)

+1

3

<<< Окрестности города
Приземляющегося Кунас Нана встречал его телохранитель – Шас'Алох. Его доспех стоял около входа в академию.
Как только затихли прыжковые двигатели, командующий направился к зданию, на ходу отключая системы доспеха.
Остановившись невдалеке от академии, он выпрыгнул навстречу Шас'Элю и тут же коротко приказал:
- Докладывай.
- Здесь нет тех, кто встречался с некронами, но мне удалось добыть некоторые данные из информатория. Некроны - некая полумифическая раса бессмертных. Их описывают как металлические гуманоидные роботы-скелеты, вооружённые новейшим оружием. О дипломатических контактах с ними нет никаких данных, есть косвенные данные, что, они в них не вступают вообще.
Гулкие твёрдые шаги двух воинов разносились под сводами академии, и молодые Шас’Кор почтительно расступались, благоговейно глядя на огромного ветерана с телохранителем и в восхищении считая ободки на их косицах.
- Из захваченных у людей библиотек я узнал, что Империум не раз сталкивался с этой расой, - продолжал Алох, - …и как правило это заканчивалось кровопролитнейшими войнами. Побед люди над некронами одержали всего несколько, в то время как сообщений о вымерших планетах в новостной сводке за прошлые десять тысяч лет по сектору - несколько десятков. Цели некронов непонятны. Известно лишь одно: планета, на которой их обнаружили, вероятнее всего, будет полностью лишена активной биосферы в течение максимум нескольких лет.
Каис резко остановился:
- Повтори.
Голос его был ровен, но мощные руки сжались в кулаки, и один оказался как раз на уровне головы случайно оказавшегося рядом подростка - его голова была как раз размером с два кулака командующего.
- Некроны уничтожают на планете всю разумную жизнь и разрушают всю инфраструктуру.
Кунас Нан кивнул и вошёл в кабину лифта столь же порывисто, сколь резко остановился:
- Продолжай.
- Так вот. Некроны имеют достаточно высокий уровень развития. Они используют антигравитаторы, более компактные, чем наши, оружие неизвестного принципа действия, очевидно, вызывающие дезинтеграцию на молукулярном уровне, и особый металл доспехов, способный восстанавливать повреждения. Есть несколько свидетельских показаний людей, что некрон, даже потеряв конечность или даже если у него тело перебито пополам, остаётся жизнеспособен, и может её подобрать и прирастить обратно потерянную часть. За достоверности этих данных я не ручаюсь, но то, что их металлическое тело регенерирует, словно живое, - факт.
Командующий прервал его жестом.
- Какие войска они используют?
- В основном тяжёлую пехоту. Люди отмечают их медлительность, воины некронов двигаются медленнее идущего человека, но тем не менее весьма опасны в ближнем бою, и имеют оружие, по дальности почти не уступающее имперским лазганам или болтерам.
- Прекрасно. Получается, оно уступает импульсным винтовкам. Продолжай.
- Их армия состоит из тяжёлой пехоты, которую я уже упомянул, летающих очень быстрых существ наподобие змей - их люди называют духами - и аналога нашей огневой поддержки, небольших скоростных гравиплатформ с тяжёлым вооружением, аналогичным вооружению пехоты, но более мощным. Также есть данные о мощных рукопашных отрядах, вселяющих ужас. Самое мощное их оружие - некие Монолиты, по описанию - большие  пирамидальные сооружения, не касающиеся земли. Эти сооружения, вроде бы, являются одновременно и транспортом и ударной силой вроде лёгких титанов людей. Они, как и сами некроны, состоят из "живого металла".
- Какие средства наиболее эффективны против них?
- Имперцы говорят, что их кинетическое оружие малоэффективно против некронов и рекомендуют использовать плазменное, мельта, энергетическое и лазерные пушки. Если нанести некрону значительный урон, он будет фактически выведен из строя, по крайней мере, на восстановление потребуются часы.
- Ожидаемо. Каким образом их побеждали люди?
- Массированным огнём, ковровыми бомбардировками, при помощи тяжёлого оружия и атакуя с большим численным перевесом.
Они остановились перед дверью в штаб на третьем этаже. Кунас Нан кивнул:
- Прекрасно. Похоже, у нас появился сильный противник, но и победа над ним станет ещё одной ступенечкой на пути к Всеобщему Благу. Жди меня у входа, я скоро буду.
Шас'О вошёл в комнату, где располагался штаб.
Присутствующие обернулись к нему и, увидев знаки командующего, почтительно поднялись.
- Приветствую вас, доблестные служители Высшего Блага. Я новый комендант города и главнокомандующий контингентом нашей империи на этой планете.
Почтение окружающих возростало с каждым его словом в геометрической прогрессии, и хотя такое отношение было непривычно для молодого командующего, за этот день он начал уже привыкать к подобному.
- Доложить о приоритетных событиях.
- Шас'О, недавно была прервана связь с нашей станцией около объекта UU-20-3K. Видимо, её захватил противник, предположительно, некроны. Сейчас два наших кадра окружают объект для штурма.
- Подходное время?
- Отряды доложили о визуальном контакте.
- Отлично. Прикажите немедленно остановиться и приготовиться к обороне. Пусть следопыты сканируют окружающее пространство внимательнее, чем если бы там точно кто-то был. Сейчас в космопорту стоят два транспорта "Орка". С одного производится разгрузка войск. Команду XV-25 и "Небесный луч" немедленно взять обратно на борт. Они будут отправлены для усиления ударной группы. Данные по местности загрузите мне в командный центр. И держите меня в курсе всех событий.
Он щёлкнул пальцами, указывая своему спутнику на радиста:
- Передай частоту и позывные, - он обернулся к начштаба, - Ещё что?
- Людьми было совершено нападение на окраинные части, но сейчас уже всё стихло. Несколько наших воинов пропали без вести.
- Вы знаете такой символ? - он нарисовал на уголке карты три кружка, выстроенные словно бы на вершинах треугольника.
Штабисты сгрудились вокруг стола, наконец, один из них отошёл к терминалу информатория и что-то там искал с минуту. Наконец, на экране появилось изображение подобного символа, только это оказались не кружки, а язвы, и форма была значительно менее идеальной, как и расположение.
- Космодесантники-еретики, поклоняющиеся богам Варпа... ссылка на легенды о богах Варпа, очередное суеверие гуе'ла... Хм. Ордена космодесанта... Император... Хаос... Ересь Хоруса... Очевидно, нечто вроде ухода подчинённых О'Шоваха с пути Всеобщего блага.
- То есть это отряд космодесанта, несогласного с путём Империума?
- Так, Шас'О.
- Они используют оружие и технику Империума?
- Так. Но обычно стилизуют её, украшая символами своих богов.
- На этой планете есть их база?
- Да.
- Отправьте туда команду следопытов и группу невидимок. Вероятно, мы сможем спасти кого-то из наших, если они попали в плен.
- Будет сделано, - ответил пожилой штабист, но уже в спину командующему.
Здесь всё готово. Что ж, пора приступать к активным действиям. Собственно, для этого он сейчас здесь.
>>> Космопорт Тау

0

4

Верховного дипломата тихими шагами вошел  в академию огня. Он уважительно приветствовал первого из встретившего ему война огня.
«Высшего Вам блага, брат мой. Я один из телохранителей верховного дипломата,  он послал меня собрать информацию о положении дел на планете, и хотелось бы узнать, к кому нужно обратится по этому поводу?»
«Хмм….» сказал воин задумчиво, « сейчас командует И Кунас Нан О'Каис. Но пожалуй вы его не найдете здесь. Последний раз, когда я его видел, он отправлялся в космопорт.»
«Благодарю, вас!» сказал телохранитель и последовал в космопорт.

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Академия Касты Огня