Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космопорт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Раньше этот космопорт был гордостью имперцев. Безусловно это не случайно. Космопорт Дваркса, один из лучших космпортов в этой системе, он оснащен лучшей техникой и персоналом, который отныне принадлежал силам Хаоса. После того, как город переместился в другое полушарие космо-порт притерпел незначительные измененияч, здесь как и везде сменились штандарты и появились нечестивые руны, ставшие уже неотъмлимой частью пейзажа. Изменился лишь обслуживающий персонал… Люди, вернее существа, похожие на них были безмолвными и походили на зомби, на них проступали первые следы прикосновения Нургловой порчи. Но в новом «Свободном городе Дварксе», полетами руководили космодесантники из Легиона Стражей Смерти.
В космопорте несколько взлетных полос, но они при желании могут быть модернизированы в одну или несколько, в тоже время космопорт оснащен прекрасной противоздушной системой и системы блокировки средств слежки противника

0

2

К моему неудовольствию Гхахрук, настоял на том, чтобы с нами летел небольшой отряд десантников. Я знал их и про себя называл «личной гвардией», потому как этот отряд составляли лучшие из лучших, старые соратники моего учителя. Да, Гхахрук, говорил мне, что он взял их на тот случай, если объявятся кхорниты, но я понимал, что на самом деле он еще не до конца поверил в успех моих переговоров. И это несказанно радовало. Для меня самым ужасным было то, что все лебезили передо мной, не замечая моих ошибок и промахов, но главнокомандующий был приятным исключением. Генерал не только перепроверял каждое мое действие, к тому же он делал все, чтобы смягчить  возможные последствия. И я в который раз порадовался тому, что  выбрал именно его.
    Путь от Храма до космопорта не занял много времени. Мои поручения были выполнены безупречно и уже через несколько минут ко мне привели ее. Да… ее. Эта была девочка восемнадцать - двадцати лет. Хрупкое создание не подозревало о том, что ее ждет. Я нес ее на руках как младенца… впрочем, для меня она и была младенцем, в духовном и физическом плане. Только врач и тот, кто владеет силой, почувствовал бы, что в ее теле бьется два сердца. Она была "в положении" и лишь  из-за этого и того, как сложилась ее судьба, я выбрал ее. Она главная составляющая предстоящего ритуала. Его символ. Ничего не изменилось во взгляде и мимике Гхахрука, но я чувствовал, что он натянут как струна. Старый добрый генерал, вновь вошел в привычное русло. Русло Войны. На секунду мне хотелось, представить, что я вновь штурмую Терру, бок о бок с ним… но теперь мы поменялись ролями и он исполнял мои приказы.  На полосе стояло две «валькирии». Их еще не модифицировали и потому они не чем не отличались от обычных. Мы сели в ближайшую «валькирию», а  «Личная Гвардия» в дальнею. Пилоты обменялись координатами и машины с ревов взвились воздух. Я проводил взглядом город, который я обрел совсем недавно, но уже полюбил… Земля с неуловимой скоростью отдалялась от меня все дальше и дальше.
   Мой взгляд вновь упал на девочку. Она была голой и потому я мог видеть каждый участок ее кожи. Ее дыхание и биение сердец внутри ее тела были настолько громкими, для моего "внутреннего слуха". что я почти не чувствовал рев двигателей. Невозмутимый до этого Гхахрук, с интересом посмотрел на наш символ. У нее была внешность ангела: светлые волосы ниспадали до плеч, а яркая кожа странно гармонировала с моей, давно потерявшей всякий цвет. Казалось, она непорочна… но нет.  Только я знал о ней все, все тайные желания и страхи, а главное то, что привлекает хаос… пороки и грехи.
Я провел своей рукой по ее щеке и улыбнулся.  По всему телу, словно кровь, разбегалась сила. Хаос хотел, чтобы я совершил этот ритуал и потому питал меня больше обычного. Кажется Генерал заметил это и одобряюще кивнул. Мои глаза закрылись сами собой и мой дух покинул тело. Вновь ведение… отрывочное, неясное, болезненное как всегда… прошел всего миг…. И я проснулся.

Космопорт Дваркса ------> Чаща Леса

0

3

"Валькирия".  20 часов до прилета на космодром.

Двигатели мерно гудели, убаюкивая Чумной Десант, но если кто и был убаюкан, то только пленные тау. Десант же полным составом занимался лечением собрата. За пленными бдил командир, благо ему не нужно было поворачивать голову, чтобы посмотреть, что где деется. У пострадавшего от рельсового орудия был собран целый консилиум, который выдвигал версии по скорейшему приведению десантника в состояние, когда он сможет хотя бы целиться, нажимать курок и молиться Нурглу. Наконец, диспут был завершен и Аесий с интересом взирал, как его подчиненные вовсю раскручивают командорский доспех пленника. Техаар соизволил пояснить:
- У нас грандиозный оздоровительный проект и нам требуются ксеноские детали, поэтому выражаем сожаления, но пленник предстанет перед начальством без доспеха.
- Мне все равно, как он предстанет. Но чтобы до нашего прилета на базу, наш ненаглядный любитель взрывов мог хотя бы стрелять.
- Всё будет сделано...

Работа шла полным ходом, что никто кроме Саислы не услышал пилота, возвещающего о том, что они поворачивают к своей конечной цели. Пленные вели себя тихо и даже не подавали признаков непокорности, что было очень кстати. А "Валькирия" продолжала лететь к Дварксу, свет восходящего солнца стирал все знаки империума и на мир хищно скалились хаоситские руны...

День третий. Прилет на космодром.

Мигнув огнями "Валькирия" пошла на посадку, правда, перед посадкой Техаар втащил себя в осадный костюм и умудрился отцепиться от птички, освобождая ей шасси. Саисла в очередной раз проверил как там поживают пленники, а то вдруг сдохли недолетая до места назначения. Но опасения были напрасны, все пленники были живы, только немного напуганы. Шасси техники коснулись посадочного поля.
- На выход, мы дома.
Десант гурьбой повалил наружу, выпихнув пленников и осторожно вынося пациента. Нурглиты вдоволь понаблюдавшие за попытками технодесантника освоить управление осадным костюмом теперь вообще вытаращили глаза, кто как мог. Подчиненные Саислы могли собой гордиться. Пострадавший левитировал в воздухе с помощью прыжковых двигателей командорского костюма, столь бесцеремонно приделанных к его спине, на наплечниках осели ракетные установки того же костюма, а руки уже врятли смогут держать оружие. На правой любовалась солнцем спаренная с огнеметом пило-перчатка, левая рука могла похвалиться смесью плазменного орудия и болтера. Но ни Аесий, ни отряд, ни сам пациент не расстраивались - главное, что все живы и могут показать противнику, где находится вход в обитель смерти. Апотекарий подошел к пострадавшему, проверил как там краска на новых частях доспеха ( а вся грудная клетка была нагло свинчена с командорского костюма и перекрашена в зеленый), прицепил к одному из многочисленных значков хаоса цепь, второй конец которой обмотал вокруг своей руки. Правильно летать, как и стрелять, Ароет пока не мог и его приходилось тянуть за цепь. Аесий окинул взором космопорт, а заодно и свой отряд. Динамик начал шуршать и прошло несколько секунд, прежде чем из него вырвался один из самых ядовитейших голосов вселенной:
- Тааакс, все помним, что прихвостней Тзинча расстреливать не надо и поэтому мы шустро ковыляем к штабу. Пленники должны попасть четко по адресу и без волокиты. Ясно?
- Да.

До этого времени Дваркс еще не видел более странной кавалькады : впереди булькая о чем то своем шел чемпион, за ним следовали пленники под конвоем из трех десантников, дальше потихоньку тянул Ароета за цепь апотекарий, в самом конце отряда пер немного помятый осадный костюм тау. Конечно технодесантник пошел бы и пешечком, но возникла маленькая проблема - он не мог вылезти и вытаскивать его оттуда пока никто не собирался, да и он не хотел. Не всегда же в руки попадает такая техника. Аесий мысленно вознес молитву Дедуле за то, что его подчиненные успели свинтить со своих болтеров прибамбасы технодесантника, ведь в ином случае за ними бы уже гналась стая темных механикусов. Потихоньку хлюпая, отряд приближался к цели.

------->Здание Правительства

Отредактировано Саисла Аесий (2009-03-30 22:15:47)

0

4

День Третий. 00:34
Здание правительства------->Космопорт

Сержант выбежал на посадочную площадку, там уже выстраивались его люди. Рядом гудел двигателями шаттл - личный корабль Лорда Джарлиона, на правом борту которого красовалась огромная эмблема Легиона. Тяжелые железные створки дверей были раскрыты, раскрывая темный проём, к которому был подставлен трап. Сержант подошел к своим солдатам, которые выстроились по правую сторону трапа. Напротив них выстроилась другая десятка космодесантников. Все было готово…
Ожидание длилось недолго, через пару минут появился сам Лорд в сопровождении свиты из нескольких колдунов и чуть поодаль виднелись две огромные фигуры в тяжелых доспехах. Эти фигуры так и не вышли на свет, проводив своего господина до посадочной площадки. Но даже после этого они никуда не ушли и остались стоять в тени наблюдая за событиями развивающимися на взлетной полосе.
Лорд Джарлион тяжело опирался на косу и так же тяжело прошел мимо караула из двадцати космодесантников. Поднявшись по трапу он скрылся в чреве корабля вместе с сопровождавшими его колдунами.
Сержант скомандовал своему отделению погрузиться, и все бойцы быстро забрались на корабль. В темном десантном отсеке, который специально был разделен на две части, одна для господина, другая для солдат, космодесантники расположились по обеим сторонам от прохода. Техники убрали трап, и двери с шипением закрылись. Полумрак сменился красным светом в отсеке с космодесантниками и двигатели корабля начали набирать обороты.  Вскоре мелкая дрожь прошла по корпусу и шаттл начал набирать высоту. Из кабины слышались переговоры пилота и диспетчера, о том, что коридор для взлета свободен. Корабль  стремительно удалялся от Дваркса…

Космопорт-------->Чаща леса

Отредактировано Чумной Десантник (2009-03-22 10:43:07)

0

5

День третий. 2:36

Чаща леса----------> Космопорт

За все время полета сержант уже окончательно оправился и теперь ждал прилета в Дваркс. За второй перлет шаттл добрался намного быстрее. Скоро за иллюминатором мелькнули огни посадочной полосы и через несколько секунд произошло касание поверхности, в этот раз значительно более резкое, чем  в лесу.  Створки с шипением начали раскрылись.

Тут же в десантный отсек вбежали колдуны и аккуратно стали выносить Лорда Джарлиона со всеми уважаемым генералом Гхахруком. Возле корабля уже маячили огромные силуэты, поблескивая нечестивыми доспехами Гвардии Смерти.  Сержант понял, что его работа закончена теперь охраной тела лорда Джарлиона займутся его личные элитные бойцы. Через пару минут на посадочной площадке стало тихо. Сержант выбрался из шаттла вместе со своими бойцами. Молота дрожащего всем телом и что-то непонятно бормочущего увели вслед за командирами нурглитов.

Ещё до посадки сержант слышал что-то о Проклятом Храме Дваркса и статис полях.

- За мной, в Проклятый храм, – приказал он своим космодесантникам. Те с готовностью последовали за своим командиром.

Космопорт----------> Проклятый храм

Отредактировано Чумной Десантник (2009-03-22 12:33:39)

0

6

---------> Техно-депо

Транспорт остановился около здания, которое чемпион окрестил "диспетчерская". Десантный отсек неохотно выпустил из себя не слишком ярых последователей Нургла, которые бодро перебирая ногами направились внутрь здания. Саисла обвел взором повелителя помещение и продолжаил свой ход дальше. Только когда они добрались до нужного места, взор повелителя сменился на прекрасный хор стаи полностью бешенных демонов:
- Никто не должен вылететь из космопорта без моего разрешения, ясно? Если мне доложат, что какой то кхорнит или другой десантник не из нашего легиона или тзинчитов захотел полетать и вы его туда подняли, то я вам, ублюдкам, устрою весь курс пыток Сестр Битвы. Огнемент то вот он. Джайл, дери тебя варп, пусти пару струй.
Здоровый бугай, которому то и терминаторские доспехи были немного малы, нажал на курок, давая огнемету возможность пустить пару струй прометия. Персонал попрятался кто куда и оттуда смотрел на бушуюшего Аесия.
- А теперь тушите это безобразие. Помните, только нурглиты и тзинчиты, если остальные будут пытаться влиять на ваше мнение, то вы знаете частоту. Ясно?
- Да, все ясно, сэр.
- Замечательно, а теперь за работу!

После внушения настроение резко поднялось и захотелось еще натворить пару дел. Аура энтузиазма и жажды действий окутала чемпиона. Он припустил что есть духу, да так лихо, что его свита не успела за ним. Они ж не могли сносить все на своем пути, как некий обладатель обширных мутаций. Отсек транспорта был открытым и ждал своего времени. Отряд погрузился и очередной приказ влетел в уши водителя:
- Вон туда, быстро.
Двигатель начал радовать своим воем чумной десант, вокс же никого не радовал, а просто передавал слова:
- Жду в зданий бывшего правительства.
- Есть.

Аесий не видел, как с крыши снялись фигуры и полетели к нужному зданию. Ему то сам их вид ничего не дал бы, а вот другим еще как даст.

--------------------->Здание правительства

0

7

День Пятый. 0:08.

Здание правительства-------> Космопорт

На взлетной полосе друг за другом стояли три «Валькирии». Вокруг десантных кораблей возились темные фигурки обслуживающего
персонала, проводившие заправку. Рядом с кораблями выстроились солдаты, среди которых угадывались и огромные фигуры в рогатых шлемах.
Рабочие с шипением отсоедини заправочный шланг и начали сматывать его с трудом сгиная такую громадину.
Новоиспеченные кхорниты были готовы к погрузки на корабли. Да, это были не космодесантники и не берсеркеры, это были всего лишь люди, присягнувшие на верность Хаосу и служившие в отрядах самообороны Дваркса.  После специальных операций, державшихся кхорнитами в строгом секрете, эти люди не знали страха. Они не могли впадать в ярость ,как это делают берсеркеры, они не обладают чудовищной силой, но они не боятся. Они как никто подойдут для возложенной на их хрупкие людские плечи, миссии.  Возможно, им предстоит вести бой со значительно превосходящим по всем показателям врагом и подмоги ждать будет неоткуда. Но в любом случае, для установки портала требуется установить эти капсулы, любой ценой. Если портал будет установлен, они будут спасены.
Сейчас каждый солдат был снаряжен новеньким, ещё блестящим от смазки, оружием. Это были снайперские винтовки, лазганы и ракетные установки. За спиной у бойцов были уложены мины, гранаты и взрывчатка, а так же маленькие топоры для рукопашного боя. Ещё немаленький боезапас был погружен в ящиках на транспорты.
Все 50 солдат были разделены на два отряда по 25 человек. Каждому из них во главу был придан истинный берсеркер Кхорна. 

- Ну что ублюдки, готовы ли вы доказать вашу преданность Хаосу??- во всю мощь, своих легких прокричал Максимус стоящий перед строем.
- Так точно!
- Помните одно, Кровь для Кровавого Бога!

Взлетная полоса разразилась криками и радостными воплями.

- Начать погрузку!
- Эй, вы слышали приказ, вперед и шевелите задницами, мы вылетаем, - начали командовать своими отрядами берсеркеры.

С грохотом и топотом бойцы погрузились в корабли. Двигатели взвыли и две «Валькирии стали отрываться от земли, на ходу закрывая двери в десантный отсек. В проеме одной из них мелькнул берсеркер вскинувший топор в знак приветствия, но что он кричал, было неслышно из-за гула двигателей. Вскоре корабли стали совсем маленькими и резко увеличив скорость, с хлопком ушли за горизонт.

- Ну а теперь мы, - обратился Максимус к десяти бойцам возле него.

Это были кхорниты, но среди них был и один нурглит с тяжелым болтером, так на всякий случай.

- За мной.

Махнув рукой, командир проследовал в оставшийся корабль и когда весь отряд погрузился, двигатели загудели. Оторвавшись от земли «Валькирия» легко рассекала воздух. В иллюминатор Максимус заметил здание правительства, у большого окна которого, почти на последнем этаже, его зоркий взгляд, различил огромную фигуру Чемпиона Нургла. Тот в свою очередь наблюдал за вылетом кораблей. Но вот  огромное здание стало совсем маленьким, да и сам Дваркс быстро уменьшался.

Космопорт---------> Форт Хаус

0

8

День Пятый. 17:23.

Форт Хаус--------> Космопорт Дваркса

Небо над космопортом Дваркса покрылось черной точкой приближающегося корабля.  «Валькирия», а это была действительно она,  шумя двигателями, стремительно приближалась. Через минуту, уже стали различимы почти все тонкости транспорта, который описал элегантную дугу. После чего пилот с легкостью посадил свой летательный аппарат на взлетную полосу, поднимая в воздух клубы пыли. Двери с шипением распахнулись и на полосу, топая ногами, вышли кхорниты.  За ними вышел один нурглит с тяжелым болтером, заброшенным на плечё. Вслед за все процессией выскочил разъяренный пилот и с проклятиями и кулаками бросился на одного из техников, под радостные улюлюкивания кхорнитов.  Максимус оставив свою команду наблюдать за потасовкой, выдвинулся по направлению к зданию правительства, ведь ему было чем поделиться с Чемпионом.

Космопорт-------> Здание Правительства

0

9

------------> Здание правительства

Космодром ожил, хотя он и до этого момента жил своей жизнью, но сейчас он действительно ожил. К отправлению готовился большой транспортник, наверно "Громовой ястреб", а может и не "ястреб", Саисла уже давно подзабыл названия техники и предпочитал называть все по своему. Так вот, этот транспорт сейчас принимал в себя море различный предметов для убиения плоти, да и души тоже. Чемпион бдил за этой погрузкой, изредка раздавая целеуказания, через починеный по дороге сюда динамик. Отобранные им лично хаоситы стояли рядом и, наверно, сгорали от нетерпения. Рядом стоял и пилот, который в предыдущий раз их весело возил.
- Летим так же, как и в первый раз.
- Облет к северу, а там уже как получится?
- Да.
- Понял, все будет.

Чемпион Бога Чумы смотрел на заносящиеся орудия и в его голову начали прокрадываться мысли вида "а как мы это все дотащим?" и им подобные. Титаническое усилие гнилого мозга и ответ дан. Всего то лишь сходить пару раз туда-сюда и все перенести. Аесий естественно не собирался ходить во-второй раз, а вот послать кого то будет рад. Его громкий рев прервал суматоху:
-Когда вы уже, %%%%%, ублюдки, погрузите?!
- Еще немного и все.

Судя по всему, апотекарий решил присоединиться к "сладкой парочке", Техаару и Ароету, и нагреб всякий пило/пирокулаков и прочий полезный хлам ближнего боя. Конечно, в боях с тау ценность этого хлама приближалась к нулю, но ведь можно было устроить небольшую засаду или "чисто случайно" апотекарий окажется около одного из ксеноских экзоскелетов или техники, тогда то этот хлам покажет свою мощь.
Погрузка завершилась и хаоситы начали залазить внутрь. Первым протиснулся чемпион, он даже немного удивился, узрев как плотно был уложен весь арсенал, видимо персонал космопорта решил загладить свою вину. Какую? Саисла не знал, но принял это, как данность.

0

10

День Пятый. 17:37.

Здание правительства--------> Космопорт

-Стой, гнилой мерзавец!- словно ураган, нёсся по взлетной полосе берсеркер,- Ты забыл нас!

Толпа из 10 кхорнитов на полном ходу бежала к уже ревущему транспортнику, тот вот вот готов был взлететь. Пару техников и рабов, не успевших отскочить в сторону, были сбиты с ног или отброшены в сторону.

- Мы с тобой, погоди!- еще раз крикнул кхорнит когда до корабля осталось метров 70.

0

11

Наконец, все было готово и пилот уже собирался поднимать машину в воздух, неся тонны смерти к противнику. Чемпион уже приготовился коротать время полета, как с ним связались по воксу:
- Тут кхорниты бегут к нам. Что делать? Взлетать или обождать?
Саисла пораскинул мозгами, спросил совета у Дедули, устроился по-удобней и выдал целеуказание:
- Дай им секунд десять-пятнадцать и взлетай. Время нас пока что не ждет.
- Вас понял.

Что же могло заставить этих берсерков погнаться за нами? Наверно, жажда черепов. Аесий выбил из мозга эти паршивые мысли и занялся более нужным делом, пытаясь придумать, как прибить тау. Вспомнилась совсем не так давно проведенная разведка и по транспорту завитал командный скрежет:
- Начинаем подготовку к высадке. Техаар, доставай и готовь свои прибамбасы. Остальные, нагребайтесь всего. Ибо я не собираюсь ждать, пока там кто-то будет сутки возиться. Быстро, дери вас варп!
Транспорт внутри стал напоминать муравейник: облитераторы сбились в углу в кучку, чтобы не мешать остальным, пришлые нурглиты обвешивались оружием и припасами с ног до головы, разведотряд пришпиливал к себе дополнительные бронеплиты, приделывал самодельные улучшения технодесантника на болтеры и просто увешивался остальным смертоносным инструментом, да и не только смертоносным. Во время этого процесса можно было увидеть предпочтения каждого из чумных десантников: технодесантник ласково гладил свое самодельное орудие, Ароет увешался всякими минами/гранатами/зарядами и незабыл опять приделать к спине трофейный ранец тау, апотекарий никак не мог выбрать "что же мне взять еще такого?" и перебирал колюще-режущий инструмент, остальная тройка отряда поступила грамотней всех - они просто взяли и оторвали ножки у стационарных орудий, благо их сила могла им позволить стрелять без ощутимых  последствий.
- Ну где там эти кхорниты бегают?!

0

12

C топотом берсеркеры подбежали к ещё открытой двери десантного отсека.
Не долго думаю все они дружно влезли в  транспорт в котором ещё хватало места. Максимус сел напротив Чемпиона:

- Думал, что я пропущу драку? Не выйдет! Тем более десяток мясников для рукопашного боя тебе пригодяться.

С этими словами Максимус стукнул ладонью Саислу по наплечнику и широко улыбнулся, жаль только что его радостную улыбку скрывал шлем.

0

13

- А мы не собираемся вступать в ближний бой, ибо там будет он. - голос Саислы затмил рев взлетающего транспорта, а щупальце указывало на одного из нурглитов, который держал странное для многих оружие. Такое обычно было на осадных башнях Нургла или зараженных "Гибельных клинках". Резервуары на спине содержали в себе очень неприятную для многих существ в галактике жидкую посмесь гнили и других "радостей". По открытию клапана эта смесь вылетала подобно струе из огнемета, хотя еще неизвестно, что лучше. Но, о вкусах не спорят, особенно, когда оживает вокс и голос технодесантника докладывает, что Впринципе, варп уже работает, но лучше подождать до прилета на место и проверять на враге, а то вдруг она обидится. Такой поворот событий радовал, все таки не каждому было бы приятно, что его рука не может убивать, когда это необходимо так же, как воздух необходим жалким лоялистам. Пилот повел машину прошлым курсом, готовясь к шустрой высадке в горах севернее колонии ксеносов и грядущей воздушной поддержке наземных сил. Восьмиконечная звезда Хаоса и знак Бога Чумы злобно скалились миру, пытаясь вырваться из оков брони - теперь то никто не собирался скрываться. Двигатели бодро ревели, им, как и сидящим внутри, было плевать на все, они просто несли эмиссаров смерти к месту назначения. Пора начинать переходить от симптомов к последствиям и эффектам. Перед внутренним взором были имперские города - чемпион прекрасно знал, кто будет следующим. Динамик решил приобщиться к своим старшим братьям, пуская хрип, помехи и прочие выкрутасы динамиков, передавая слова Аесия кхорниту:
- Что там у имперцев?

--------------->Окрестности города

0

14

- Слушай, Чемпион, а ты действительно не подумал о том что синие слабы в ближнем бою. Если твой боец с вашей чудо гнилой пушкой их сможет отогнать или сможет прикрыть нас, то в рукопашной они будут мертвы, ибо у них глаза косые!- кхорнит расхохотался, - По поводу имперцев.  Рядом с Дварксом старым обнаружился форт в лесу. Когда мы там были зеленокожие этот форт почти захватили и дела у человечков были совсем туги.  Мы сделали парочку кругов вокруг них, ниже не спускались поскольку орки могли принять нас за их подкрепление. Неожиданно ваш пилот сообщил о подлёте имперских кораблей, которые мы прозевали из за неполадок на «Валькирии». Ну нам пришлось смываться от туда, благо орлов имперских вы ещё с неё не сняли, что нас и спасло. Они хотели нас пробить, но мы им не ответили. Но скорее всего они уже знают, откуда эта «Валькирия», точнее где она  находилась, пока городишко неожиданно не исчез. Ещё мы определили, что Радиа стоит на берегу водоема, что может быть полезно в ваших гнилостных планах. Заразить побережье в принципе возможно, но тогда все сразу поймут, что тут нурглиты, вы ведь у нас ребята заметные.

Максимус хихикая ткнул пальцем в комок слизи находящийся рядом с ним на лавке.
Дваркс уже был далеко позади, а лететь предстояло ещё очень долго. У берсеркеров в запасе было полно историй, которые они весело рассказывали нурглитам, а те в свою очередь не только слушали, но и пересказывали, то что было с ними. Все коротали время, как могли.

Космопорт Дваркса----------> Окрестности города

0